Connectez vous avec
Ad_Header

Actus

Ezzine (USB) termine meilleur buteur des poules A et B de R2 !

Publié

le

[themoneytizer id=29899-1]

Retrouvez le classement des buteurs de Régional 2 à l’issue de la dernière journée, disputée le week-end dernier dans les deux poules qui concernent les équipes héraultaises…

22 buts : Ezzine (US Béziers)
21 buts : Slimani (AS Rousson)
20 buts : Grousset (Anduze)
15 buts : Fournier (AS Gignac)
14 buts : Gelly (GC Lunel)
13 buts : Ghazy (GC Lunel)
12 buts : Bentayeb (FC Sète 34) – Pron (Balaruc) – Babin (Clermont)
11 buts : Taillan (Cers Portiragnes) – Mussot (Clermont)
10 buts : Fernandez (AS Pignan)
9 buts : Chalut Natal (Balaruc)
8 buts : Ely (AS Fabrègues) – Salvador (Arceaux) – Belkheir (Arceaux) – Bareilles (Mèze SFC) – Mas (AS Gignac) – De Preville (Saint-Privat) – Tadjiri (Soleil Levant)
7 buts : Fihri (SO Aimargues) – Maamar (Chemin Bas) – Allouani (PI Vendargues) –  Berrached (Lunel) – Tulliach (Saint Privat)
6 buts : Briançon (FC Sète 34) – Ait Malek (US Béziers) – Lima (Stade Balarucois) – Ismaili (Saint-Privat) – Gleizes (US Béziers) – Messaoudi (Chemin Bas) – Bachekour (PI Vendargues) –  Saulcy (PIV) – Kumi (Arceaux)
5 buts : N’Diaye (AS Rousson) – Yagousseti (FC Sète 34) – Daniel (Arceaux) – Bennani (Chemin Bas) – Ouaby (Fabrègues B) – Vastra (AS Rousson) – Di Maria (Mèze Stade FC) – Touchat (Gignac) – Guerineau (AS Fabrègues) – Ajaoui (Petit Bard) – Hassani (Soleil Levant) – Raizer (La Clermontaise) – Adell (Aimargues) – Ruiz (AS Pignan)
4 buts : Barbut (AFL) – Beusnard (AS Fabrègues) – Boutiche (Balaruc) – Ballue (SC Cers Portiragnes) – Sardi (Chemin Bas) – Duhau Marmon (Clermont) – Gorniewicz (La Clermontaise) – Dupuis (Gignac) – Macia (US Béziers) – Briolet (La Clermontaise) – Ouassou (Arceaux) – Beffrieu (Arceaux)
3 buts : Ba (SC Anduze) – Ed Dahabi (Clermont) – Leveque (FC Sète 34) – Eli (AS Fabrègues B) – Bayyou (US Béziers) – Benbrouk (AS Rousson) – Barrandon (AFL) – Bourget (AFL) – Tiberbache (Aimargues) – Benbellal (US Béziers) – Ewondo (Chemin Bas) – Gaya (Balaruc) – Echinard (SC Cers Portiragnes) – Folcher (AFL B) – Mas (La Clermontaise) – Gnessuta (PI Vendargues) – Berrahou (Chemin Bas) – Costes (Saint André de Sangonis) – Cantier (Clermont) – Ouchene (Aimargues) – Attaba (Chemin Bas) – El Ouadghiri (SC Anduze) – Paillotte (GC Lunel)
2 buts : Passeron (Balaruc) – Sansone (Balaruc) – Dalzon (Clermont) – Benaida (Saint Privat) – Lafaille (Alès) – Ros (Mèze Stade FC) – Rhamdani (Mèze Stade FC) – Pellestord (Cers Portiragnes) – Deloye (Chusclan) – Mazouni (Arceaux) – Breant (OAC) – Fall (AS Rousson) – Titimal (Cers Portiragnes) – Lescutier (AS Fabrègues) – Cucurullo (Mèze) – Mancka (Gruissan) – Egea (Stade Balarucois) – Calmes (AS Pignan) – Jelloul (Petit Bard) – Akkaoui (Arceaux) – Vidal (Mèze) – Berthier (Arceaux) – Fages (Saint André) – Belhanda (Arceaux) – Orasattoni (FC Sète 34 B) – Handachy (Saint André de Sangonis) – Dufeal (FC Sète 34 B) – Konzengue (Soleil Levant) – Caumette (FC Sète 34 B) – Vidal (SC Anduze) – Vernhet (AS Pignan) – El Mamouni (US Béziers) – Laslah (FC Sète 34 B) – Chanet (Saint-Privat) – Burdin (AS Gignac) – Bakkour (AFL) – Diedhiou (AFL) – Deniau (AS Pignan) – Navaria (AS Fabrègues B) – El Atar (Petit Bard) – Rachedi (US Béziers) – Peytvavin (AFL B) – Kerkri (US Béziers) – Ferreiro (US Béziers) – Alvergne (Saint André) – Koechler (Arceaux) – Sauret (Chemin Bas) – Vida (AS Fabrègues B) – Bru (Cers Portiragnes) – Cavaillé (AS Gignac) – Ramirez (FC Sète 34) – Teng (ASSP) – Maeso (Saint André) – Abladi (SO Aimargues) – Alquier (Mèze SFC) – Barber (AS Pignan) – Benhassen (AS Rousson) – Benferhat (La Clermontaise) – Sowinski (La Clermontaise) – Moussi (FC Sète 34) – Ferrand (AS Pignan) – Adande (AFL B) – Bourret (AFL B) – Gazy (GC Lunel) – Haffar (Petit Bard) – Benyhia (FC Petit Bard) – Allal (FC Petit Bard)
1 but : Pilossian (Saint André) – Salmi (AS Pignan) – Casas (PI Vendargues) – Magnet (ASFAC) – Garonne (FC Petit Bard) – Gryngberg (Clermont) – Ait Ahmed (Arceaux) – Moghel (Arceaux) – Lamothe (Anduze) – Taffin (Alès) – Hacquel (Alès) – Baptiste (Alès) – Duranville (PI Vendargues) – Peignault (PI Vendargues) – Torregrossa (ASFAC) – Bouijourrad (Balaruc) – Pibre (Cers Portiragnes) – Ferhaoui (GC Lunel) – Khaldi (SC Anduze) – Chabalzian (Petit Bard) – Zerdi (Chemin Bas) – Iaconis (Alès) – Smaïli (Fabrègues) – Glody (Fabrègues) – Nordinne (AS Gignac) – Guichard (GC Lunel) – Jianelli (ASSP) – Sebaikhi (Chusclan Laudun) – Chardelin (OAC) – Fahd (PIV) – Bacha (Soleil Levant) – Bryan (Chemin Bas) – El Hajaoui (AS Pignan) – Moureaux (Stade Balarucois) – Albarqua (US Béziers) – Ferhaoui (FC Sète 34 B) – Collet (FC Petit Bard) – El Kaoutari (Saint-André) – Benhamed (Arceaux) – Ajjaoui (FC Petit Bard) – Ilbey (FC Petit Bard) – Bernadou (Saint André) – Aujoulat (AS Rousson) – Sabir (AS Gignac) – Sephir (Mèze Stade FC) – Ammour (Chusclan) – Canato (AS Pignan) – Kanga (AS Fabrègues) – Aidoud (Chusclan Laudun) – Ouali (Petit Bard) – Lignon (Balaruc) – Boulierac (Balaruc) – Baka (AS Fabrègues) – Amanga (AS Gignac) – Bails (Stade Balarucois) – Gaxatte (SO Aimargues) – Pieric (SO Aimargues) – Lhomme (PIV) – Dupuy (SC Cers Portiragnes) – Orsatonni (FC Sète 34 B) – Paul (Aimargues) – Ba (Anduze) – Bakadir (PI Vendargues) – Djaamat (PI Vendargues) – Mbouogho (Soleil Levant) – Saibe (FC Petit Bard) – Kasmi (US Béziers) – Legrand (AS Fabrègues) – Leroy (Arceaux) – Tiar (AS Rousson) – Said (SC Anduze) – Camisulis (AFL B) – Lemaire (Saint André) – Echinard (Cers Portiragnes) – Bastier (Cers Portiragnes) – Bonic (AS Gignac) – Girard (Mèze Stade FC) – Passet (AS Saint-Privat) – Hiloua (Soleil Levant) – Meraghni (Chusclan Laudun) – Didi (FC Sète 34 B) – Sisternas (US Béziers) – Armiguau (PIV) – Ben Mokkadem (Mèze Stade FC) – Martel (SO Aimargues) – Pousse (Saint André de Sangonis) – El Oualkadi (Chusclan Laudun) – Kermiche (Arceaux) – Ouabi (AS Fabrègues B) – Combaud (AS Fabrègues B) – Benyahia (FC Sète 34) – Courtieu (ASSP) – Scandolera (Chusclan Laudun) – Belhadj (Lunel) – Hanoun (SC Cers Portiragnes) – Vassas (Vendargues) – Lauriola (AS Fabrègues B) – Dakougna (AS Fabrègues B) – Redoules (Clermont) – Contestin (FC Sète 34 B) – Chery (AS Fabrègues B) – Galle (AFL B) – Zahar (AS Gignac) – Benisati (FC Petit Bard) – Sarsari (FC Petit Bard)

Continuer de lire
Cliquez pour commenter

Vous devez être enregistré pour publier un commentaire Connexion

Laisser un commentaire

Actus

On se retrouve le plus vite possible sur FC34…

Publié

le

En attendant une amélioration des conditions sanitaires et la reprise des compétitions dans notre football héraultais, Football Club 34 va se mettre en retrait pendant quelques semaines. En espérant vous retrouver le plus vite possible autour d’une actualité beaucoup plus réjouissante.

À bientôt, et d’ici là, prenez soin de vous et de vos proches ! 

Continuer de lire

Actus

Les clubs qualifiés pour le Festival Foot U13

Publié

le

Sur son site officiel, le District de l’Hérault a publié la liste des clubs qualifiés pour la finale départementale du Festival Foot U13, qui se tiendra (si les conditions sanitaires le permettent) le samedi 18 avril à Frontignan.

  • AS Fabrègues
  • AS Montarnaud
  • Baillargues SBV
  • Castelnau le Crès
  • Entente Corneilhan Lignan
  • Entente USB – OJ Béziers
  • FC Boujan
  • FC Sète 34
  • FC Sussargues
  • GC Lunel
  • Montpellier Arceaux
  • MHSC
  • PI Vendargues
  • RC Védasien
  • Saint Clément Montferrier
  • US Mauguio Carnon
Continuer de lire

À LA UNE

[themoneytizer id=29899-16]

Copyright © 2017 Football Club 34